На фестивале «HELLO, ANOR!» помогли приютам с бездомными животными

В минувшие выходные, 23-24 октября в Душанбе, в саду отеля Серена прошел Фестиваль «HELLO, ANOR!».

В эти прохладные, но солнечные осенние дни гостям были представлены аттракционы для детей, ремесленная ярмарка, эко-ярмарка, мастер классы живописи, мастер класс по робототехнике, 3d-фотозоны, выставка картин Фарруха Негматзаде, фудкорт от отеля Серена будут предложены в эти дни гостям мероприятия.

Впервые на фестивале организаторы решили устроить зону для презентации приютов, где содержатся бездомные животные. Для этого был оснащен специальный стол с продукцией самих приютов: календарики, наклейки, банеры, фотозоны, а также сумки и магнитики с изображением животных от организатора фестиваля Михаила Пенькова. Часть средств от продажи этой продукции пошла в фонд помощи приютам.

Посетители фестиваля с интересом посещали сектор, где проходили активности от представителей приютов, покупали сумочки, наклейки и магнитики, а также вносили свои пожертвования для содержания приютов, где содержатся бездомные животные, которых спасают зоозащитники.

Зооволонтеры благодарят организаторов фестиваля, всех душанбинцев и гостей столицы, которые пришли в эти дни и внести свой вклад в Движение по защите бездомных животных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Исключительные права на все публикуемые материалы принадлежат ООО «Вечерний Душанбе».
При копировании или перепечатке материалов активная гиперссылка на источник обязательна.