Внимание конкурс! Локи

На конкурс «Счастье моё!»

Локи — красавец. Он у нас довольно крупного телосложения. На его круглой голове расположены острые низко опущенные ушки. Мордочка с полными щечками никого не оставит равнодушным. Яркие и большие глаза Локи — его особенность, они у него разного цвета: один голубой, как ясное небо, другой зелёный, как драгоценный чистый изумруд. Шерсть его белая и блестящая, точно, как у плюшевой игрушки. Неторопливая и легкая походка показывает всю его грациозность и уверенность в себе. 

Локи отличается аристократичными манерами, преданностью и независимостью. Он почти всегда ведет себя очень вежливо и воспитанно, прямо как настоящий английский джентльмен. Он очень любит наших дворовых кошек, которые часто наведываются к нам домой покушать. Но от недостатка внимания может вредничать. Если у него хорошее настроение, то можно без опасений его погладить, понежиться. Бывают и дни, когда он крайне чувствителен, в такие дни к нему нужно относиться особенно ласково, чтоб зарядить его позитивом.

Локи очень умный, смышлёный и чистоплотный, без команды в лишний раз не выйдет на улицу, не портит мебель, сам может открывать двери и даже смотрит телевизор. Наш малыш очень любит играть. Бывает, когда он сам приносит свою игрушку и просит поиграть с ним. Кота завести мы с сестрой хотели очень давно, но раньше родители были против. К счастью, со временем их удалось уговорить. Сложно в это поверить, но сейчас мои родители, которые к животным относились равнодушно, благодаря Локи полюбили животных всей душой. Сейчас они для них нереально пройти мимо уличных котов и собачек не накормив. Он показал нам какими могут быть питомцы: очень любящими и благодарными. Мы очень рады, что в нашей жизни появился этот лучик света, без которого мы уже не представляем нашу жизнь. Локи — поистине «счастье наше!»

Автор: Мадаминова Насиба

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Исключительные права на все публикуемые материалы принадлежат ООО «Вечерний Душанбе».
При копировании или перепечатке материалов активная гиперссылка на источник обязательна.